Две легковушки столкнулись в Минске: пострадала девушка

© Pixabay / engin_akyurtВ реанимационном отделении, архивное фото
В реанимационном отделении, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего, проводится проверка по факту ДТП.

МИНСК, 29 июн – Sputnik. Девушка пострадала в результате столкновения двух легковых автомобилей в Минске, об этом сообщила Sputnik официальный представитель УГАИ ГУВД Мингорисполкома Александра Попова.

Автомобиль, который сбил женщину в Михановичах - Sputnik Беларусь
Нетрезвый водитель сбил женщину с коляской и скрылся с места ДТП

Авария произошла поздним вечером в пятницу 28 июня. Около 23:20 на перекрестке улиц Притыцкого и Берута в столице столкнулось два легковых автомобиля – Skoda и Volkswagen.

"Skoda двигалась по Притыцкого со стороны проспекта Пушкина в направлении Ольшевского, а Volkswagen совершал левый поворот с Притыцкого на Берута. Произошло столкновение", – пояснила Александра Попова.

По ее словам, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадала девушка, сидевшая на пассажирском месте в автомобиле Volkswagen. Она была госпитализирована с травмами, однако ее жизни ничего не угрожает.

В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего, проводится проверка по факту ДТП.

Читайте также:

Лента новостей
0