Кейт Миддлтон ослепила своим нарядом гостей королевских скачек

© REUTERS / JOHN SIBLEYКейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям - Sputnik Беларусь
Подписаться
Все члены королевской семьи ради традиционного праздника старались блистать изо всех сил, демонстрируя лучшие свои наряды, однако гости отметили, что Миддлтон затмила всех.

Герцогиня Кембриждская в очередной раз восхитила публику своим нарядом. Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон появилась на открытии традиционных королевских скачек в Аскоте в ослепительном полупрозрачном бледно-голубом костюме от Elie Saab, сообщает Daily Mail.

Стильная 37-летняя герцогиня выбрала кружевную блузку с бантом и такую же юбку, а дополнила свой образ цветочной шляпкой в тон от любимого дизайнера Филипа Трейси, а также серебряным клатчем и туфлями такого же цвета.

© REUTERS / TOBY MELVILLEГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон на скачках в Аскоте
Кейт Миддлтон ослепила своим нарядом гостей королевских скачек - Sputnik Беларусь
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон на скачках в Аскоте

Конечно, все члены королевской семьи ради такого события старались блистать изо всех сил, демонстрируя лучшие свои наряды, однако гости отметили, что Миддлтон затмила всех и была самой элегантной на празднике. Отмечается также, что она выбрала оттенок, схожий с тем, в каком появилась в Аскоте королева Елизавета II. Некоторые сравнили Миддлтон с полотном импрессионистов, другие отметили ее воздушный образ, назвав герцогиню сошедшей с небес.

© REUTERS / TOBY MELVILLEГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон ослепила своим нарядом гостей королевских скачек - Sputnik Беларусь
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон

Такой выбор немного необычен, поскольку члены королевской семьи стараются не появляться на публике в одежде одинакового цвета, особенно не стоит повторять за королевой, однако в этот раз голубые тона были популярны среди представителей монаршей семьи.

В минувшем году супруга принца Уильяма пропустила это событие, поскольку находилась в декретном отпуске. Ее невестка Меган Маркл в этом году также может не появиться на пятидневных скачках по той же причине.

Читайте также:

Лента новостей
0