Украинец Нойок продлил контракт с брестским "Динамо"

© Photo : ФК "Динамо-Брест"Украинский полузащитник брестского "Динамо" Александр Нойок
Украинский полузащитник брестского Динамо Александр Нойок - Sputnik Беларусь
Подписаться
Футболист счастлив продлению соглашения с брестчанами и хочет выиграть вместе с командой новые трофеи.

МИНСК, 5 июн – Sputnik. Украинский полузащитник брестского "Динамо" Александр Нойок продлил контракт с клубом, сообщили в пресс-службе брестчан.

Футболист БАТЭ Александр Глеб  - Sputnik Беларусь
Глеб больше не будет играть за БАТЭ

27-летний хавбек перешел в "Динамо-Брест" летом прошлого года из минского "Динамо". Соглашение было рассчитано до конца этого сезона.

"5 июня полузащитник "Динамо-Брест" Александр Нойок продлил контракт с клубом. Новый контракт рассчитан до конца 2021 года", – рассказали в пресс-службе.

Футболист, продлив контракт с брестчанами, отметил, что счастлив. По его словам, во время, проведенное в городе над Бугом, было много позитивных моментов.

"Главное, что коллектив, клуб, руководство, все работают как одно целое. Я выиграл свой первый белорусский трофей вместе с "Динамо-Брест" и надеюсь, что не последний", - сказал Нойок.

Спортивный директор "Динамо-Брест" Сергей Ковальчук в свою очередь отметил, что Нойок доказал, что является лидером команды. "Мы рады видеть Сашу в нашем составе и надеемся с его помощью решить самые большие задачи. Уверен, он нам поможет", – добавил Ковальчук.

Нойок провел за брестское "Динамо" 27 матчей, в которых забил четыре гола и отдал четыре голевые передачи.

В апреле украинец вместе с ганским форвардом Джоэлем Фамейе получили вид на жительство в Беларуси. Это значит, что в белорусском чемпионате футболисты перестали считаться легионерами.

Лента новостей
0