"Все здорово": концерт в поддержку ПСО "Ангел" прошел в Минске

© Photo : предоставлено организаторамиКонцерт в поддержку ПСО "Ангел"
Концерт в поддержку ПСО Ангел - Sputnik Беларусь
Подписаться
Как отмечают в самом отряде, помимо сбора средств на деятельность "Ангела", выполнена и более важная миссия: напомнить всем, что главное – безопасность детей.

Поисково-спасательный отряд "Ангел", как известно, работает благодаря волонтерам и неравнодушным, однако траты все равно бывают: на связь, снаряжение и другие необходимые вещи. Специально для сбора средств на техпомощь отряду накануне в Минске прошел концерт "Крылья Ангела", участвовать в котором согласились многие звезды и коллективы.

"Все говорят, что было здорово", – поделилась со Sputnik пресс-секретарь отряда Юлия Ковган.

© Photo : предоставлено организаторамиПеред публикой выступили и юные танцоры
Все здорово: концерт в поддержку ПСО Ангел прошел в Минске - Sputnik Беларусь
Перед публикой выступили и юные танцоры

В поисково-спасательном отряде отметили, что выступили все отлично – и участвовавшие звезды, и совсем юные артисты. Принимавших участие в концерте ПСО "Ангел" благодарит, как и тех, кто пришел на концерт как зритель.

"Концерт прошел накануне Дня защиты детей. Главное, что мы смогли сделать, – напомнить всем, что безопасность детей находится на первом месте", – добавила Ковган.

Только положительные впечатления от концерта и у тренеров детской студии танца ENCANTO: юные танцоры выступали на сцене в рамках мероприятия.

Мужчина со смартфоном - Sputnik Беларусь
Нашелся топ-менеджер, которого искали в Минске почти трое суток

"Хотели бы поблагодарить и Дворец культуры, и всех партнеров, которые помогли организовать все, оплатить аренду, подарить детям мороженое и воду", – поделились в студии.

Выступления белорусских звезд, добавили собеседники агентства, прошли отлично – как и у юных танцоров из студии.

"Дети очень мотивированы были на то, чтобы помочь", – добавили в студии.

Впечатлены оказались концертом и зрители. "Было супер! Огромное спасибо всем", – написала одна из зрительниц в соцсетях.

© Photo : предоставлено организаторамиБлагодарная публика оценила выступления как известных артистов, так и детей
Все здорово: концерт в поддержку ПСО Ангел прошел в Минске - Sputnik Беларусь
Благодарная публика оценила выступления как известных артистов, так и детей

В концерте "Крылья Ангела" приняли участие Дмитрий Колдун, Александр Патлис, Георгий Колдун, группа "Тяни-Толкай", шоу казачьей песни и танца "Маме нравится!", Alen Hit, Atlantica, студия танца Encanto. Также в программе были световое шоу, байкеры, аквагрим, фотобудка с фотозоной и многое другое. Sputnik выступал информационным партнером концерта.

Лента новостей
0