ALEN Hit и Atlantica: концерт в поддержку отряда "Ангел" пройдет в Минске

© Photo : Фото предоставлено организаторамиГруппа NaviBand
Группа NaviBand - Sputnik Беларусь
Подписаться
Участие в концерте примут известные музыканты, а все вырученные средства направят на закупку необходимого для поисково-спасательных операций оборудования.

МИНСК, 22 мая – Sputnik. Благотворительный концерт в поддержку поисково-спасательного отряда "Ангел" пройдет 30 мая в Минске, об этом сообщили Sputnik организаторы мероприятия.

Большой концерт развернется в Минском городском дворце культуры в преддверии Дня защиты детей, мероприятие получило название "Крылья Ангела". Сообщается, что все вырученные средства будут направлены на закупку необходимого для поисково-спасательных операций оборудования.

© Photo : Фото предоставлено организаторамиКонцерт пройдет в Минском городском дворце культуры в преддверии Дня защиты детей
ALEN Hit и Atlantica: концерт в поддержку отряда Ангел пройдет в Минске - Sputnik Беларусь
Концерт пройдет в Минском городском дворце культуры в преддверии Дня защиты детей

Участие в концерте примут известные музыканты, в числе которых Дмитрий Колдун, Александр Патлис, группа "Тяни-Толкай", ALEN Hit и Atlantica. Кроме того, можно будет увидеть самые яркие детские номера от студии танца Encanto, а еще зрелищное световое шоу, шоу казачьей песни и танца "Маме нравится!" и не только.

Для самых маленьких гостей будет организована развлекательная площадка с фотозоной, сюрпризами и активациями, всем желающим будут делать аквагрим. Концерт "Крылья Ангела" развернется в Минском городском дворце культуры 30 мая в 19:00. Стоимость билетов – от 13 рублей.

© Photo : Фото предоставлено организаторамиДля маленьких гостей будет организована фотозона, их ждут сюрпризы и активности
ALEN Hit и Atlantica: концерт в поддержку отряда Ангел пройдет в Минске - Sputnik Беларусь
Для маленьких гостей будет организована фотозона, их ждут сюрпризы и активности

Поисково-спасательный отряд "Ангел" – это сообщество волонтеров, оказывающих помощь в поиске пропавших без вести или заблудившихся в лесах людей. Деятельность отряда осуществляется за счет собственных средств волонтеров, а также пожертвований неравнодушных к чужой беде и спонсорской помощи.

Читайте также:

  • В Минске ищут девушку, которая ушла на "Ночь музеев" и исчезла

Лента новостей
0