Условия жизни Меган Маркл и принца Гарри возмутили поклонников

© REUTERS / POOL NewСын принца Гарри и Меган Маркл Арчи
Сын принца Гарри и Меган Маркл Арчи - Sputnik Беларусь
Подписаться
Фанаты побывали на территории резиденции герцогов, после чего вынесли вердикт: сын королевской пары растет в неподобающей обстановке.

Поклонники принца Гарри и его супруги Меган Маркл побывали на территории Фрагмор-хаус и пришли к неутешительному выводу: первенец герцогов растет в неприличных условиях.

Ожидается, что на встрече с королевой Елизаветой II герцог и герцогиня обсудят вопрос об имени и титуле ребенка - Sputnik Беларусь
Няня первенца Меган Маркл поспешно уволилась с работы

Простые жители Британии и путешественники получили редкую возможность увидеть место жительства герцогов Сассекских: осмотреть достопримечательности и сады Виндзорского замка, прилегающего к дому пары. Королевская резиденция распахнула свои двери в рамках благотворительного проекта. И хотя обычно территория находится под защитой вооруженных охранников, на этот раз поклонники смогли прогуляться по дорожкам резиденции без каких-либо ограничений.

Как сообщило издание Daily Mail, после экскурсии фанаты принца Гарри и Меган Маркл пришли к неутешительному выводу: первенец герцогов растет в неподобающих условиях.

Все дело в том, что недалеко от Фрагмора находится крупнейший аэропорт Лондона – Хитроу. Международный аэровокзал считается одним из самых загруженных и отправляет около 1000 рейсов ежедневно. Многих поклонников взволновал шум двигателей, который не затихал ни на минуту.

"Просто безумие. Как они заставляют Арчи засыпать в таких условиях, ума не приложу"; "Кошмарно. Через каждые 30 минут над коттеджем проносятся около 14 самолетов", – отметили возмущенные фанаты.

В то же время визитеры одобрили место жительства герцогов, отметив, что территория и сады поместья выглядят безупречно.

Недавно резиденцию покинула няня сына герцогов Сассекских. По словам инсайдеров, она не справилась с трудным характером Маркл.

Читайте также:

Лента новостей
0