Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Маргулян: Мадонна и провокации ― что обсуждает Израиль после "Евровидения"

© Photo : Из личного архива Павла МаргулянаИзраильский журналист Павел Маргулян
Израильский журналист Павел Маргулян - Sputnik Беларусь
Подписаться
Блеск и скандалы конкурса "Евровидение 2019", дисквалификации, намерения подать в суд и споры о двойной системе голосования ― в комментарии израильского журналиста Павла Маргуляна.
Маргулян: Мадонна и провокации ― что обсуждает Израиль после "Евровидения"

Новость о возможной дисквалификации победителя "Евровидения-2019" ― представителя Нидерландов Дункана Лоуренса ― на следующий день после его победы, выступление Мадонны с "живым звуком" и опубликованное на YouTube исправленное видео ее пения, высказывания представителей разных стран о несправедливости оценок в двойной системе голосования, дисквалификация белорусского жюри и намерение продюсера Виктора Дробыша подать в суд на ЕBU. Все эти темы затмили сам конкурс для многих фанатов "Евровидения".   

Американская певица Мадонна на Евровидении-2019 - Sputnik Беларусь
Снова скандал: Мадонна показала "исправленное" выступление на "Евровидении"

Ведущий программ израильского "Первого радио" Павел Маргулян рассказал радио Sputnik Беларусь о том, что говорят в Израиле о завершившемся музыкальном шоу и его закулисье.

"Что касается скандалов: у нас много обсуждали Мадонну и ее пение двух песен, с другой стороны, многие говорили: "Отстаньте от Мадонны, мы должны гордиться, что звезда такого уровня приняла участие в израильском конкурсе "Евровидение". От исландской делегации ожидали провокации на сцене, слава Богу, она там не случилась", ― рассказал Маргулян.

Комментарий израильского журналиста Павла Маргуляна слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0