Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Болельщики "Ростова" попрощались с Калачевым, покидающим клуб – видео

Белорусский футболист Тимофей Калачев провел в воскресенье прощальный матч за ФК "Ростов". Смотрите на Sputnik, как болельщики провожали спортсмена.

Сегодня "Ростов" провел последний домашний матч в сезоне-2018/19 против санкт-петербургского "Зенита". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Гол забил Ивелин Попов на 67-й минуте с пенальти.

Белорус Тимофей Калачев вышел в стартовом составе и был заменен перед перерывом. Трибуны проводили 38-летнего капитана команды овацией.

© Sputnik / Сергей Пивоваров / Перейти в фотобанкИгрок "Ростова" Тимофей Калачёв приветствует болельщиков
Болельщики Ростова попрощались с Калачевым, покидающим клуб – видео - Sputnik Беларусь
Игрок "Ростова" Тимофей Калачёв приветствует болельщиков

Кроме того, в перерыве прошла торжественная церемония, Калачев получил в подарок часы.

Белорусский футболист выступал в "Ростове" с 2006 по 2007-й и с 2010 года после возвращения. Согласно статистике, опубликованной в официальном микроблоге донского клуба в Twitter, он провел за "Ростов" 293 матча, в которых забил 24 гола.

В сезоне-2013/14 Калачев выиграл с "Ростовом" Кубок России.