ПСЖ захотел сразу трех игроков "Реала"

© REUTERS / Susana VeraВаллийский футболист Гарет Бейл
Валлийский футболист Гарет Бейл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Руководство "Реала" собирается устроить летом "распродажу", и парижане хотят воспользоваться возможностью усилить свой состав.

МИНСК, 14 мая – Sputnik. Французский ПСЖ проявляет интерес к трем игрокам мадридского "Реала": форварду Гарету Бейлу, полузащитникам Тони Кроосу и Иско, пишет Parisien.

Португальский нападающий Ювентуса Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь
Роналду объяснил, почему не стал бы играть за "Барселону"

Главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан не рассчитывает на Иско и Крооса в будущем сезоне, а Бейла, как ранее неоднократно писали СМИ, боссы клуба уже давно планируют продать. Парижане в свою очередь в ближайшее трансферное окно хотят усилить свой состав этими игроками.

Общая сумма сделки оценивается в 210 миллионов евро: переход Крооса обойдется в 80 миллионов, трансфер Иско – в 60, Бейла – в 70.

Ранее СМИ писали, что Зидан провел личную встречу с несколькими футболистами "Реала", среди которых были Бейл, Маркос Льоренте и Даниель Себальоса. Наставник сообщил им, что они должны покинуть команду этим летом. Кроме того, в планах Зидана – расстаться с полузащитником Лукой Модричем, который, по мнению специалиста, уже не так полезен команде.

Читайте также:

Лента новостей
0