Дочери Доренко попросили полицию установить причины его смерти

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкСергей Доренко
Сергей Доренко  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Между родственниками журналиста разгорелся конфликт в тот момент, когда решался вопрос о его захоронении. В итоге вмешались юристы.

МИНСК, 10 мая — Sputnik. Дочери журналиста Сергея Доренко, который скончался накануне во время езды на мотоцикле в Москве, намерены установить причины его смерти с помощью полиции, сообщает РИА Новости со ссылкой на продюсера Андрея Разина.

Сергей Доренко всегда любил мотоциклы - Sputnik Беларусь
Квартиры, колбаса и президент: что связывало Доренко и Беларусь

Между дочерьми Доренко и его последней женой разгорелся конфликт по поводу того, где его хоронить. Также они выступили против кремации.

Предварительная версия смерти 59-летнего журналиста – разрыв аорты. По данным радиостанции "Говорит Москва", главным редактором которой был Доренко, похороны пройдут на Троекуровском кладбище в воскресенье.

"Дочери обратились в органы внутренних дел с просьбой немедленно произвести все действия, направленные на установление причин смерти, так как они считают, что Сергей Доренко был отравлен. И в результате кремации могут быть скрыты следы убийства", – цитирует агентство слова Разина, который беседовал с дочерьми Доренко.

Продюсер также рассказал, что между родственниками журналиста разгорелся конфликт в тот момент, когда решался вопрос о его захоронении. В итоге вмешались юристы. Дети погибшего хотели похоронить его в гробу, а супруга настаивала на кремации.

После этого дочери Доренко обратились в полицию, поскольку у них возникли подозрения, что жена могла отравить его.

Читайте также:

Лента новостей
0