Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Goblin о жертвах Одесской трагедии: страшнее смерти невозможно представить

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПереводчик Дмитрий Пучков (Гоблин)
Переводчик Дмитрий Пучков (Гоблин)  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Марши националистов как результат программирования украинцев на большую войну с Россией ― комментарий переводчика и публициста Дмитрия "Гоблина" Пучкова.
Goblin о жертвах Одесской трагедии: страшнее смерти невозможно представить

Телеканал RT показал сюжет о том, как в день пятилетия известной трагедии по улицам Одессы маршем прошли националисты ― как обычно, с факелами и выкрикиванием националистических лозунгов. 

Горящие палатки активистов Антимайдана на Куликовом поле у Дома профсоюзов в Одессе - Sputnik Беларусь
Пять лет трагедии в Одессе: виновные до сих пор не найдены

Куда, в конце концов, придет этот марш, существует ли у него конечная "точка прибытия" либо это украинское кармическое марширование по кругу? На вопрос журналистов радио Sputnik ответил известный сетевой публицист, переводчик, блогер Дмитрий "Гоблин" Пучков.

"Украину программируют на большую войну с Россией, не американцам своих солдат губить для того, чтобы воевать с нами, вот и выращивают у наших границ такую бешеную гиену, каковой является захваченная нацистами Украина. Вот они и сожгли заживо людей в Одессе. Это, наверное, самая страшная смерть, какую можно представить", ― сказал Пучков.

По мнению блогера, удивительно, что этот акт нацизма не был осужден внутри Украины, но весьма показательным является то, что мировое сообщество не требует найти и наказать виновных.

Комментарий Дмитрия (Goblin) Пучкова слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь. 

Читайте также:

Лента новостей
0