Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Суперсезон проекта "Ты супер!": первый полуфинал

Подписаться
Третий сезон международного вокального шоу "Ты супер!" в самом разгаре. Смотрите прямую трансляцию полуфинала конкурса на Sputnik.

Проект "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. В нем участвуют дети, оставшиеся без попечения родителей.

Арбенина: сцена должна быть открыта людям, желающим на ней стоять - Sputnik Беларусь
Видео
Арбенина: сцена должна быть открыта людям, желающим на ней стоять

За победу в третьем сезоне шоу сражаются 57 юных исполнителей из десяти стран – те, кто уже участвовал в предыдущих сезонах, а также "новички". Беларусь на конкурсе представляют сразу три участницы: Даша Чернова, Вера Ярошик и Маша Хархаль. Однако Маше не повезло – она уже покинула проект.

Вера Ярошик выступила на сцене "Ты супер!" на прошлой неделе с песней группы ДДТ и прошла в полуфинал.

"На самом деле я очень рада, что прошла, несмотря на то, что я даже не претендовала. Мне интересно было просто выйти на сцену и спеть", – рассказала Ярошик. Впечатлениями от выступления белоруски поделился позже и российский рок-музыкант Евгений Маргулис.

Также успешным стал выход на сцену участницы первого сезона Даши Черновой с песней Елки "Бросай". После того, как она выступила перед зрителями, девушка призналась, что ей не хватало этого чувства.

Вокальные данные участников оценивают композитор Игорь Крутой, исполнители Алексей Воробьев, Диана Арбенина и Елка.

Лента новостей
0