Пил и бил прохожих: в Минске задержали злостного хулигана

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкЗадержание
Задержание  - Sputnik Беларусь
Подписаться
На неадекватного драчуна пожаловалась 27-летняя минчанка, которой хулиган сломал ногу.

МИНСК, 27 апр – Sputnik. Перелом ноги получила жительница Минска в результате нападения на нее хулигана. Она шла по улице, когда к ней подбежал молодой парень и ударил ногой в колено. Медики, к которым она обратилась за помощью, констатировали перелом.

Автомобиль ГАИ - Sputnik Беларусь
Жительница Барановичей избила ногами сотрудника милиции

Девушка написала заявление в милицию. По итогам проведенных оперативно-разыскных мероприятий был задержан неработающий 22-летний минчанин, рассказали в ГУВД Мингорисполкома.

Было установлено, что молодой человек распивал спиртные напитки в общественном месте и приставал к гражданам. Инцидент с девушкой произошел около 22:00. Она шла мимо, мужчина подбежал к ней и беспричинно ударил ногой в область правого колена.

На вопрос о мотивах своего поступка задержанный ответить не смог. Лишь пояснил, что ударил девушку просто потому, что ему так захотелось. В качестве оправдания сказал, что был пьян и не контролировал свои действия.

По данному факту правоохранительные органы продолжают проверку, выясняют причастность задержанного к другим правонарушениям.

Материалы проверки переданы в Московский районный отдел Следственного комитета для дачи правовой оценки действиям мужчины.

Читайте также:

Лента новостей
0