Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Драган: рухнувший шпиль собора Нотр-Дам ― предвестник революционных событий

© SputnikАстролог Светлана Драган
Астролог Светлана Драган - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пожар в соборе Нотр-Дам-де-Пари потушен, но в скором времени стоит ожидать поистине революционных событий во Франции, считает политический аналитик Светлана Драган.
Драган: рухнувший шпиль собора Нотр-Дам ― предвестник революционных событий

Последнее трагическое событие во Франции ― пожар в соборе Нотр-Дам-де-Пари ― только усиливает сакральный намек на новый исторический ход событий в этой стране, считает известный российский политический аналитик Светлана Драган. 

Собор Парижской Богоматери после пожара - Sputnik Беларусь
"Боль всего мира": реакция социальных сетей на пожар в Нотр-Дам-де-Пари

По мнению собеседницы Sputnik, на данный момент сильна вероятность отказа Франции от общеевропейского политического и экономического курса, а президент Эммануэль Макрон попытается идти независимым путем, что идет вразрез с представлением о его имидже человека ведомого и беспомощного в своем волеизъявлении.

"Все начало происходить так, как мне подсказывало мое аналитическое чутье, Макрон действительно начал "отрываться от коллектива" и претендовать на независимость, на экономическое и политическое лидерство. Политический вектор Франции стал диссонировать с общеевропейской направленностью, появилась претензия на экономическое и политическое соло, а это своего рода отказ от предлагаемой Макрону роли", ― полагает Драган.

Комментарий аналитика Светланы Драган слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0