Принц Гарри станцевал в балетной школе - трогательное видео

© REUTERS / POOLПринц Гарри
Принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцог Сассекский посетил благотворительное учреждение и освоил несколько танцевальных па.

Принц Гарри нанес благотворительный визит в одну из балетных студий Лондона: герцог не только пообщался с юными поклонниками, но и освоил несколько танцевальных движений.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Королевское новоселье: кто стал первым гостем Меган Маркл и принца Гарри

Принц Гарри славится своим трепетным отношением к благотворительности и подрастающему поколению. Супруг Меган Маркл часто посещает госпитали, учебные заведения и лектории, чтобы пообщаться с фанатами. На этот раз герцог разнообразил свое расписание и приехал в филиал организации YMCA, созданный для психологической помощи молодежи.

Принц Гарри нанес благотворительный визит в балетную студию округа Иллинг: герцог посетил урок балета для самых маленьких учеников. И если сначала он просто следил за движениями малышей, то позже подключился к ним и даже разучил пару балетных па.

Внимательные фанаты заметили, что принц успел побеседовать с одной из матерей. Пользователи социальных сетей сошлись во мнении, что будущий отец расспросил женщину о трудностях воспитания ребенка.

Пока принц Гарри пробует себя в роли танцора балета, его беременная супруга Меган Маркл отдыхает в официальном декрете и готовится к рождению королевского первенца.

Читайте также:

Лента новостей
0