Киркоров и Лазарев готовят песню для "Евровидения" в Майами?

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевец Сергей Лазарев, архивное фото
Певец Сергей Лазарев, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
У артистов есть несколько общих фотографий из Майами – поклонники уже заподозрили, что те тайно работают над конкурсной композицией.

МИНСК, 17 янв – Sputnik. Российские артисты Филипп Киркоров и Сергей Лазарев на фоне слухов о подготовке к участию в "Евровидении-2019" делают совместные фото в Майами.

Слухи о том, что Сергей Лазарев вновь может представить Россию на "Евровидении-2019", появились вечером в среду. Также появлялась информация и о том, что песню для конкурса вновь пишет Филипп Киркоров.

Ни Лазарев, ни Киркоров информацию никак не комментируют. Впрочем, бдительные фанаты заметили, что артисты находятся вместе в Майами: у них есть уже несколько общих фотографий. Не исключено, что на американском побережье они как раз "отшлифовывают" песню для "Евровидения".

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевцы Сергей Лазарев и Филипп Киркоров
Киркоров и Лазарев готовят песню для Евровидения в Майами? - Sputnik Беларусь
Певцы Сергей Лазарев и Филипп Киркоров

Также на общие фотографии попали певица Ани Лорак, которая вместе с Киркоровым ездила на "Евровидение-2008", и композитор Игорь Крутой.

Официально имя представителя России на "Евровидении-2019" будет названо в конце января. Холдинг ВГТРК пока не комментирует слухи о том, что представлять страну будет именно Лазарев.

Сергей Лазарев уже участвовал в "Евровидении". В 2016 году он, хотя и получил максимальное число баллов от зрителей, в "общем зачете" занял лишь третье место. В тот раз он также ехал на шоу вместе с Киркоровым.

Киркоров готовил к "Евровидению" множество участников, включая Ани Лорак, DoReDos и Диму Колдуна, который принес Беларуси лучший результат в истории участия страны в шоу – шестое место.

Конкурс песни "Евровидение-2019" пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Свое участие в шоу подтвердили 42 страны, включая Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0