Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Весеннее настроение: медведица с танцем в стиле диско стала звездой – видео

Подписаться
Ролик, на котором самка тибетского медведя совершает танцевальные движения, подпрыгивает и трясет головой, за один день набрал более миллиона просмотров.

Медведица из зоопарка китайского города Тяньцзинь исполнила зажигательный танец, видео широко разошлось по китайским социальным сетям.

На ролике самка тибетского бурого медведя (другое название – медведь-пищухоед) трясет головой и подпрыгивает у лестницы-качелей под активную музыку. Мотив, правда, звучал лишь у нее в голове, а то, что увидели зрители, было наложено при монтаже.

Сотрудники зоопарка также признались, что она на самом деле любит потанцевать, однако делает это несколько медленнее, чем в ролике.

Зверь по кличке Ма Сяоцянь (в переводе означает "хорошенькая") живет с тремя самцами в вольере. Специалисты предположили, что  танцевать медведица стала из-за теплой погоды и сильного запаха своих соседей.

Пользователи соцсетей пришли в восторг от медведицы и прозвали ее "медведем – танцором диско". Видео танца набрало за сутки более миллиона "лайков" и свыше 57 тысяч комментариев.

Читайте также:

Лента новостей
0