Подарок любимой: безработный гомельчанин украл огромного рекламного медведя

© Pixabay/Alexas_FotosПлюшевый медведь
Плюшевый медведь - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мужчина унес плюшевую игрушку, которая стояла на крыльце в качестве образца.

МИНСК, 5 мар – Sputnik. Житель Гомеля решил добыть подарок для любимой женщины незаконным путем – он похитил из магазина игрушку, об этом рассказали в УВД Гомельского облисполкома.

Утром 4 марта в милицию обратилась сотрудница одного из магазинов, которая сообщила, что неизвестный похитил огромного плюшевого медведя.

Подозреваемая в краже иконы - Sputnik Беларусь
Женщина украла икону с подношениями: момент попал на видео

Она рассказала, что мужчина пришел в магазин после открытия и долго беседовал с продавцом. После того как посетитель вышел, продавец заметила в окно, что он несет огромного плюшевого мишку, который стоял на крыльце как рекламный образец.

Женщина выбежала из помещения, пытаясь остановить грабителя, однако он поспешил покинуть место происшествия.

Свидетелями происшествия стали случайные прохожие, которые сняли происходящее на видео. После изучения видео, а также записей камер наблюдения в магазине оперативники установили злоумышленника – им оказался нигде не работающий житель города 1983 года рождения.

По подозрению в совершении грабежа он был задержан. Противоправное действие оказалось не первым – ранее он был неоднократно судим, последний раз – за кражу.

Похищенное было изъято. Как объяснил сам злоумышленник, медведя он украл для того, чтобы подарить любимой женщине на 8 Марта.

Читайте также:

Лента новостей
0