Фото

Самые красивые постаревшие знаменитости среди женщин – топ-10

Подписаться
Как стареть красиво? Этот вопрос заботит всех красоток, особенно мировых знаменитостей. Однако каждая выбирает свой путь: естественной красоты или пластической хирургии.

Шведская велнесс-марка Foreo провела онлайн-опрос и составила рейтинг самых красивых постаревших знаменитостей, сообщает Mirror.

Хелен Миррен названа самой красивой постаревшей знаменитостью. Британская актриса и лауреат премии "Оскар" знаменита по роли в драме "Калигула" Тинто Брасса и картине "Повар, вор, его жена и ее любовник" Питера Гринуэя. Среди последних работ — роль Елизаветы II в телефильме "Королева".

Мадонна - Sputnik Беларусь
Фото
Кто эта девчонка? Поп-дива Мадонна отмечает 60-летие

Второй назвали королеву Великобритании Елизавету II (92 года), которая, как известно, не прибегает к помощи омолаживающих процедур. А вот на третьем месте оказалась 60-летняя Мадонна, которая, напротив, регулярно ложится под нож пластических хирургов.

Семикратная обладательница "Грэмми" 73-летняя "Королева кантри" Долли Партон (4-е место в топе) не скрывает, что ее цветущий внешний вид — в том числе и заслуга хирургов. Она неоднократно меняла форму подбородка, убрала "грыжи" век, немного уменьшила нос, колола ботокс, подтягивала кожу лица.

Пятерку замыкает еще одна богиня поп-музыки – Шер. Шерилин Саркисян родилась 20 мая 1946 года в Калифорнии в семье американской актрисы и армянского дальнобойщика. Шер — голливудская рекордсменка по пластическим операциям. Таблоиды пишут, что их число давно перевалило за сотню. Она делала контурную пластику, вставляла лицевые имплантаты, корректировала форму носа, удаляла ребра для создания тонкой талии… Сама Шер признавалась, что пластика для нее стала своеобразным наркотиком.

Джуди Денч (6-е место) – британская актриса кино и театра, лауреат премий BAFTA и "Оскар". 84-летняя актриса уверена, что после восьмидесяти жизнь только начинается. И правда, в ее биографии последних лет — множество ярких ролей и хороших фильмов.

Далее следует "Королева рок-н-ролла", обладательница восьми премий "Грэмми", певица, актриса и танцовщица Тина Тернер, которая, без сомнения, делала пластические операции. Но настолько тонко и незаметно, что поклонники не перестают ею восхищаться в ее 79 лет.

Певица Лайма Вайкуле - Sputnik Беларусь
Снежная королева: секреты стиля Лаймы Вайкуле

У Ким Бесингер, 65-летней модели и актрисы, известной по Бондиане и фильму "Девять с половиной недель", благодаря большому количеству "уколов красоты", гиалуроновой кислоте, а также пластическим хирургам практически нет морщин. Но поклонники считают, что ее лицо выглядит неестественным, как застывшая маска. Однако и она вошла в десятку красиво постаревших — восьмое место.

Секс-символ 1990-х Шэрон Стоун, несмотря на морщинки, выглядит прекрасно в 61. Ее секрет прост: активная жизнь, полная движений, танца и никакой пластики.

Замыкает десятку 72-летняя американская актриса Сьюзен Сарандон — обладательница премии "Оскар" за фильм "Мертвец идет", известная активистка и образец для подражания. Она с удовольствием дает советы, как стареть красиво, среди которых такие: жить страстно, искать силы в детях, а также тренировки, ночной крем и секс.

Смотрите также:

© AFP 2024 / ALBERTO PIZZOLIХелен Миррен названа самой красивой постаревшей знаменитостью. Британская актриса и лауреат премии "Оскар" знаменита по роли в драме "Калигула" Тинто Брасса и картине "Повар, вор, его жена и ее любовник" Питера Гринуэя. Среди последних работ — роль Елизаветы II в телефильме "Королева". Актриса родилась в Лондоне 26 июля 1945 года в семье англичанки и русского дворянина Василия Миронова.
Хелен Миррен - Sputnik Беларусь
1/10
Хелен Миррен названа самой красивой постаревшей знаменитостью. Британская актриса и лауреат премии "Оскар" знаменита по роли в драме "Калигула" Тинто Брасса и картине "Повар, вор, его жена и ее любовник" Питера Гринуэя. Среди последних работ — роль Елизаветы II в телефильме "Королева". Актриса родилась в Лондоне 26 июля 1945 года в семье англичанки и русского дворянина Василия Миронова.
© REUTERS / TOBY MELVILLEНа втором месте оказалась королева Великобритании Елизавета II (92 года), которая предпочла не пользоваться омолаживающими процедурами.
Елизавета II - Sputnik Беларусь
2/10
На втором месте оказалась королева Великобритании Елизавета II (92 года), которая предпочла не пользоваться омолаживающими процедурами.
© AP / Evan AgostiniМадонна оказалась на третьем месте. 60-летняя певица, напротив, регулярно прибегает к помощи пластических хирургов.
Певица Мадонна - Sputnik Беларусь
3/10
Мадонна оказалась на третьем месте. 60-летняя певица, напротив, регулярно прибегает к помощи пластических хирургов.
© AP / Jordan StraussСемикратная обладательница "Грэмми" 73-летняя "Королева кантри" Долли Партон не скрывает, что ее цветущий внешний вид — в том числе и заслуга хирургов. Она неоднократно меняла форму подбородка, убрала "грыжи" век, немного уменьшила нос, колола ботокс, подтягивала кожу лица.
Долли Партон - Sputnik Беларусь
4/10
Семикратная обладательница "Грэмми" 73-летняя "Королева кантри" Долли Партон не скрывает, что ее цветущий внешний вид — в том числе и заслуга хирургов. Она неоднократно меняла форму подбородка, убрала "грыжи" век, немного уменьшила нос, колола ботокс, подтягивала кожу лица.
© AP / Evan AgostiniПятерку замыкает еще одна богиня поп-музыки — Шер. Шерилин Саркисян родилась 20 мая 1946 года в Калифорнии в семье американской актрисы и армянского дальнобойщика. Шер — голливудская рекордсменка по пластическим операциям. Таблоиды пишут, что их число давно перевалило за сотню. Она делала контурную пластику, вставляла лицевые имплантаты, корректировала форму носа, удаляла ребра для создания тонкой талии… Сама Шер признавалась, что пластика для нее стала своеобразным наркотиком.
Певица Шер - Sputnik Беларусь
5/10
Пятерку замыкает еще одна богиня поп-музыки — Шер. Шерилин Саркисян родилась 20 мая 1946 года в Калифорнии в семье американской актрисы и армянского дальнобойщика. Шер — голливудская рекордсменка по пластическим операциям. Таблоиды пишут, что их число давно перевалило за сотню. Она делала контурную пластику, вставляла лицевые имплантаты, корректировала форму носа, удаляла ребра для создания тонкой талии… Сама Шер признавалась, что пластика для нее стала своеобразным наркотиком.
© AP / Chris PizzelloДжуди Денч – британская актриса кино и театра, лауреат премий BAFTA и "Оскар". 84-летняя актриса уверена, что после восьмидесяти жизнь только начинается. И правда, в ее биографии последних лет — множество ярких ролей и хороших фильмов.
Джуди Денч - Sputnik Беларусь
6/10
Джуди Денч – британская актриса кино и театра, лауреат премий BAFTA и "Оскар". 84-летняя актриса уверена, что после восьмидесяти жизнь только начинается. И правда, в ее биографии последних лет — множество ярких ролей и хороших фильмов.
© AFP 2024 / CHRISTIAN CHARISIUS"Королева рок-н-ролла", обладательница восьми премий "Грэмми", певица, актриса и танцовщица Тина Тернер, без сомнения, делала пластические операции. Но настолько тонко и незаметно, что поклонники не перестают ею восхищаться в ее 79 лет.
Тина Тернер - Sputnik Беларусь
7/10
"Королева рок-н-ролла", обладательница восьми премий "Грэмми", певица, актриса и танцовщица Тина Тернер, без сомнения, делала пластические операции. Но настолько тонко и незаметно, что поклонники не перестают ею восхищаться в ее 79 лет.
© AFP 2024 / Alberto E. RodriguezУ Ким Бесингер, 65-летней модели и актрисы, известной по Бондиане и фильму "Девять с половиной недель", благодаря большому количеству "уколов красоты", гиалуроновой кислоте, а также пластическим хирургам практически нет морщин. Но поклонники считают, что ее лицо выглядит неестественным, как застывшая маска. Однако и она вошла в десятку красиво постаревших.
Ким Бесингер - Sputnik Беларусь
8/10
У Ким Бесингер, 65-летней модели и актрисы, известной по Бондиане и фильму "Девять с половиной недель", благодаря большому количеству "уколов красоты", гиалуроновой кислоте, а также пластическим хирургам практически нет морщин. Но поклонники считают, что ее лицо выглядит неестественным, как застывшая маска. Однако и она вошла в десятку красиво постаревших.
© AFP 2024 / Frazer HarrisonСекс-символ 1990-х Шэрон Стоун, несмотря на морщинки, выглядит прекрасно в 61. Ее секрет прост: активная жизнь, полная движений, танца и никакой пластики.
Шэрон Стоун - Sputnik Беларусь
9/10
Секс-символ 1990-х Шэрон Стоун, несмотря на морщинки, выглядит прекрасно в 61. Ее секрет прост: активная жизнь, полная движений, танца и никакой пластики.
© AFP 2024 / Mike Coppola72-летняя американская актриса Сьюзен Сарандон — обладательница премии "Оскар" за фильм "Мертвец идет", известная активистка и образец для подражания. Она с удовольствием дает советы, как стареть красиво, среди которых такие: жить страстно, искать силы в детях, а также тренировки, ночной крем и секс.
Сьюзен Сарандон - Sputnik Беларусь
10/10
72-летняя американская актриса Сьюзен Сарандон — обладательница премии "Оскар" за фильм "Мертвец идет", известная активистка и образец для подражания. Она с удовольствием дает советы, как стареть красиво, среди которых такие: жить страстно, искать силы в детях, а также тренировки, ночной крем и секс.
Лента новостей
0