Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Потапейко о расследовании Мюллера: США ждет "битва титанов"

© Sputnik / Виктор ТолочкоПолитолог Павел Птапейко
Политолог Павел Птапейко - Sputnik Беларусь
Подписаться
США мечутся между определением России как варварской страны с балалайкой и медведем или супердержавы, способной повлиять на выборы в любом государстве, считает эксперт-американист Павел Потапейко.
Потапейко о расследовании Мюллера: США ждет битва титанов!

Спецпрокурору США Роберту Мюллеру так и не удалось найти доказательств сговора Дональда Трампа с некими российскими структурами, способными повлиять на исход американских президентских выборов 2016 года, об этом, по сообщению Washington Post, объявил генпрокурор США Уильям Барр. 

Вид на Белый дом в Вашингтоне, архивное фото - Sputnik Беларусь
Простор для теорий заговора: США завершили расследование "российского дела"

Как это обстоятельство может повлиять на дальнейшую борьбу между сторонниками Трампа и его оппонентами, радио Sputnik прокомментировал белорусский эксперт-американист Павел Потапейко.

"Идея вмешательства русских хакеров в американские выборы ― чистый фейк, это было ясно с самого начала. Разоблачение произошло даже раньше, чем я думал. А вообще американским партнерам пора определиться, как представлять Россию ― варварской страной с балалайкой и медведем или всемогущей феей, способной одновременно обрушить выборы в США. Теперь стоит ожидать только обострения конкурентной борьбы сторонников и противников Трампа, и мы это увидим в ближайшее время", ― констатирует эксперт.

Комментарий политического эксперта Павла Потапейко слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.   

Читайте также:

Лента новостей
0