Семь дней без Юлии Началовой

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПевицу Юлию Началову похоронили в Москве
Певицу Юлию Началову похоронили в Москве - Sputnik Беларусь
Подписаться
В этот день Sputnik вспоминает известную артистку и те испытания, через которые ей пришлось пройти.

В субботу, 23 марта, годовщина смерти российской певицы Юлии Началовой: сердце звезды остановилось в субботу, 16 марта.

Родные и близкие друзья артистки отмечают, что певица всегда была борцом: она никогда не жаловалась на свои проблемы и болячки. А последних было предостаточно: подагра, повышенный уровень сахара, проблемы с почками и гастрит.

Певица Юлия Началова - Sputnik Беларусь
Врачи объяснили, почему не смогли спасти Юлию Началову

По словам лечащих врачей, артистка попала в отделение хирургии из-за травмированной ноги, но медики не могли назначить ей должное лечение из-за больных почек. В итоге почки отказали, а в организме Началовой начался воспалительный процесс – сепсис. Сердце звезды попросту не выдержало такой нагрузки.

Молодую, красивую и целеустремленную Началову похоронили на Троекуровском кладбище в окружении самых шикарных цветов. Семья, друзья и представители российского шоу-бизнеса проводили певицу в последний путь самыми светлыми словами и горькими эмоциями. Каждый не мог поверить в несправедливость судьбы и будто замер в безмолвном прощании.

Лучезарная, красивая и талантливая – именно такой мы помним Юлю Началову. В этот день Sputnik предлагает вспомнить талантливую певицу и еще раз переслушать лучшие хиты Началовой.

Читайте также:

Лента новостей
0