Дочь Юлии Началовой столкнется с очередным испытанием

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкЮлия Началова с дочерью
Юлия Началова с дочерью - Sputnik Беларусь
Подписаться
Адвокат опасается, что после смерти артистки ее бывший возлюбленный "повесит" огромный долг на наследницу.

Дочь певицы Юлии Началовой унаследует материнский долг в размере 20 миллионов российских рублей: такая информация прозвучала в эфире телепередачи "Пусть говорят".

Прощание с певицей Юлией Началовой - Sputnik Беларусь
Похороны Началовой: кто пришел проститься с певицей?

Началова и ее экс-возлюбленный хоккеист Александр Фролов проживали в квартире, которая досталась певице от бывшего супруга. После расставания Фролова и Началовой в жизни певицы возник судебный иск. Оказалось, что в "мирные" времена пара поделила недвижимость, и Фролов выкупил свою часть квартиры. В прошлом году Началова попросила суд признать сделку недействительной, а в феврале отозвала иск. После чего в суд обратился сам Фролов.

В эфире телепередачи "Пусть говорят" адвокат певицы Максим Суров признался, что ее смерть может не остановить хоккеиста в попытках отсудить свои деньги.

По словам Максима Сурова, долг в 20 миллионов российских рублей теперь ляжет на хрупкие плечи 12-летней дочери Началовой, которая является прямым наследником. И хотя сам Фролов не выходит на связь, а его представители считают обсуждения неэтичными – вопрос остается открытым.

Близкие подруги покойной: певицы Даша Ермолаева и Лия Волянская – попросили Фролова не трогать семью артистки и простить долг Началовой.

В эфире передачи врачи рассказали, почему не смогли спасти певицу, а коллеги по цеху осудили "мафию шоу-бизнеса".

Читайте также:

Лента новостей
0