"Белавиа" с 22 апреля возвращается в "Шереметьево"

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПассажиры у входа в терминал B международного аэропорта Шереметьево в Москве.
Пассажиры у входа в терминал B международного аэропорта Шереметьево в Москве.  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Стоимость билетов в одну сторону составит 49 евро включая сборы, "туда-обратно" – 83 евро вместе с таксами.

МИНСК, 22 мар – Sputnik. Белорусская авиакомпания "Белавиа" возобновляет воздушное сообщение с московским аэропортом Шереметьево, сообщили Sputnik в пресс-службе авиаперевозчика.

Рейсы будут выполняться с 22 апреля дважды в день – утром и вечером. Утренний вылет из Минска – в 08:30, прибытие в Шереметьево – в 09:50, вечерний рейс из белорусской столицы будет вылетать в 18:10. Обратные рейсы стартуют из российской столицы в 10:35 и 20:20.

Boeing 737, архивное фото - Sputnik Беларусь
Россия и Беларусь договорились увеличить количество рейсов Москва – Минск

"Стоимость билетов в одну сторону составит от 49 евро, включая таксы и сборы, и от 83 евро – туда-обратно", – рассказали в "Белавиа".

Там отметили, что на начальном этапе оформление пассажиров в Шереметьево будет происходить в терминале D при вылете из Москвы, при прилете – в терминале F.

Ранее "Белавиа" уже летала в Шереметьево, однако 24 января 2012-го рейсы были прекращены в рамках оптимизации расписания. Белорусский перевозчик с тех пор выполнял полеты в Домодедово, а позже и в Жуковский.

Читайте также:

Лента новостей
0