Ученик с ножом напал на учителей в одной из школ Осло

© REUTERS / NTB SCANPIXШкола в Осло, где ученик напал с ножом на преподавателя
Школа в Осло, где ученик напал с ножом на преподавателя  - Sputnik Беларусь
Подписаться
По данным СМИ, инцидент произошел в столовой учебного заведения: младшеклассник схватил нож для резки хлеба и вилку и ранил четырех сотрудников школы.

МИНСК, 19 мар - Sputnik. Мальчик с ножом напал на учителей в одной из начальных школ Осло и ранил четырех человек, сообщает издание The Independent.

Доктор психологических наук, автор книг о детской агрессии Игорь Фурманов - Sputnik Беларусь
Детский психолог: иногда дети-тихушники опаснее агрессоров

ЧП произошло в начальной школе Бринсенг, расположенной в восточном районе норвежской столицы. По предварительным данным, мальчик взял в столовой учебного заведения нож для резки хлеба и вилку и напал на одного из учителей. Младшеклассника попытались обезвредить другие сотрудники школы, в результате чего они были ранены.

Полиция сообщила, что в результате нападения пострадали четыре человека, в том числе учитель. Все они были доставлены в больницу с незначительными травмами. Нападение произошло на глазах у других учеников, но они не пострадали.

Известно, что нападавшего ребенка взяли под стражу. В данный момент полиция опрашивает пострадавших и свидетелей происшествия. Эксперты пытается выяснить, что спровоцировало мальчика на агрессию.

Лента новостей
0