Подросток вышел из школы и пропал без вести в Рогачеве

© Sputnik / Виктор ТолочкоСнегопад в Минске
Снегопад в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
Среди особых примет мальчика – отсутствие фаланги большого пальца правой руки, при себе у него был красный рюкзак с обувью и 10 рублей.

МИНСК, 14 мар - Sputnik. В Рогачеве без вести пропал 15-летний школьник, сейчас его разыскивает милиция, об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Поиск пропавших девочек в Минске - Sputnik Беларусь
Водитель такси нашел пропавших в Минске девочек

Рогачевский школьник Дмитрий Александрович Алаев исчез днем 13 марта. Известно, что после 15:00 мальчик вышел из школы, однако домой он не вернулся и с этого момента на связь не выходил. Родные подростка обратились за помощью в милицию.

Пропавший мальчик выглядит на 15 лет, его рост – 155-160 сантиметров, худощавого телосложения. У него русые волосы средней длины и голубые глаза. В момент исчезновения на нем была черная вязаная шапка и эмблемой белого цвета HONDA, черная куртка с капюшоном, спортивные светло-серые брюки и белые кроссовки с серыми вставками.

Среди особых примет ребенка – отсутствие фаланги большого пальца на правой руке. При себе у мальчика был красный рюкзак, в котором находилась обувь, и 10 рублей.

Милиция обращается с просьбой ко всем, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего подростка, сообщить об этом по телефонам 8 (023) 394-12-49, 8 (023) 394-39-66 или по номеру 102.

Читайте также:

Лента новостей
0