Две молодые девушки пропали без вести в Бресте

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкДевушка идет по улице во время дождя
Девушка идет по улице во время дождя - Sputnik Беларусь
Подписаться
По версии правоохранителей, подростки, которые выглядят старше своего возраста, могли направиться в Россию.

МИНСК, 6 мар – Sputnik. В Бресте разыскивают двух несовершеннолетних девушек, которые несколько дней назад ушли из дома и перестали выходить на связь, об этом сообщили в УВД Брестского облисполкома.

"Устанавливается местонахождение Алины Геннадьевны Мигалюк (26.07.2001 года рождения) и Александры Александровны Мазуниной (17.07.2002 года рождения), которые 3 марта 2019 года ушли в неизвестном направлении и о местонахождении которых ничего не известно", – рассказали в милиции.

Лес, архивное фото - Sputnik Беларусь
Исчезнувших в лесу сестер нашли по оберткам от батончиков мюсли

По описанию правоохранителей, Алина Мигалюк выглядит на 20 лет, ее рост – около 180 сантиметров. У нее среднее телосложение и окрашенные в черный цвет волосы длиной до плеч. В момент исчезновения на ней была белая стеганная куртка до пояса с капюшоном, отороченным серым мехом, черные брюки из кожзаменителя и белые кроссовки.

Второй пропавшей девушке, Александре Мазуниной, на вид 18-20 лет, ее рост – 160 сантиметров. Она среднего телосложения, у нее вьющиеся волосы до плеч. Особая примета подростка – татуировка в виде цветка на левой руке.

По данным сотрудников милиции, обе девушки могли направиться на территорию Российской Федерации. Правоохранители обращаются с просьбой ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении подростков, сообщить об этом по телефонам 8 (029) 791-00-78, 8 (016) 247-91-32 либо по номеру 102.

Одна из девушек, Александра Мазунина, уже уходила из дома в сентябре 2018 года, тогда ее искали несколько недель. Подростка обнаружили в Минске волонтеры ПСО "Ангел", ее вернули домой.

Читайте также:

Лента новостей
0