Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

ГАИ: ДТП на трассе М10 произошло из-за неуправляемого заноса ВАЗ-2110

© Photo : Из личного архива Натальи ХололеенкоОфициальный представитель ГАИ УВД Гомельского облисполкома Наталья Хололеенко
Официальный представитель ГАИ УВД Гомельского облисполкома Наталья Хололеенко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Один погиб и трое госпитализированы в тяжелом состоянии в результате столкновения легкового автомобиля и маршрутки в Гомельском районе, по факту ДТП возбуждено уголовное дело.
ГАИ: ДТП на трассе М10 произошло из-за неуправляемого заноса ВАЗ-2110

Как сообщила радио Sputnik Беларусь официальный представитель ГАИ УВД Гомельского облисполкома Наталья Хололеенко, лобовое столкновение маршрутного автобуса и легковушки произошло около восьми вечера 11 марта. 

В Бресте маршрутка насмерть сбила ребенка - Sputnik Беларусь
Видео
Смертельный наезд маршрутки на ребенка в Бресте попал на видео

"Водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ и двигаясь со стороны города Речицы в направлении города Гомеля, при выборе безопасной скорости движения не учел погодных и дорожных условий, в результате чего автомобиль ушел в неуправляемый занос, выехал на встречную полосу, затем вернулся на свою полосу движения, где столкнулся с автомобилем Mercedes Sprinter под управлением водителя 1973 года рождения, который двигался в попутном направлении", ― сообщила Хололеенко.

По словам официального представителя ГАИ, в результате столкновения водитель ВАЗ от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир ВАЗ и двое пассажиров маршрутного автобуса Гомель – Речица с травмами были доставлены в Гомельскую ОКБ.

На месте аварии работала следственно-оперативная группа и судмедэксперты. По факту ДТП УСК по Гомельской области возбудил уголовное дело по части 2 статьи 317 Уголовного кодекса РБ.

Комментарий официального представителя ГАИ УВД Гомельского облисполкома Натальи Хололеенко слушайте на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0