Новый сайт МВД Беларуси заработал в тестовом режиме

© SputnikНовый сайт МВД Беларуси
Новый сайт МВД Беларуси - Sputnik Беларусь
Подписаться
На новом сайте предусмотрено несколько полезных для белорусов сервисов: в режиме онлайн можно будет узнать, находится ли автомобиль в розыске, действует ли ограничение на выезд из страны, а также проверить неуплаченные штрафы по линии ГАИ.

МИНСК, 4 мар - Sputnik. Новый сайт Министерства внутренних дел в Беларуси начал работать в тестовом режиме, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Обновленный сайт запустили в понедельник, 4 марта. Это событие приурочили к 102-летию милиции Беларуси. По информации пресс-службы МВД, ресурс включает в себя все информационные сайты подразделений и региональных управлений.

Министр внутренних дел Беларуси Игорь Шуневич - Sputnik Беларусь
Шуневич призвал видеть в сотрудниках МВД людей, готовых помочь

"Кроме традиционных разделов с информацией, в обновленной версии сайта представлены различные онлайн-сервисы для физических лиц. К примеру, пользователи смогут проверить нахождение автомобиля в розыске, ограничение выезда из страны, неоплаченные штрафы по линии ГАИ и другое", – пояснили в МВД.

Сайт разрабатывали в соответствии с современными требованиями. Одно из главных новшеств – появились адаптивная и мобильная версии, а также версия для слабовидящих.

В МВД предложили белорусам принять участие в тестировании нового сайта органов внутренних дел Беларуси.

"Высказать замечания и предложения по работе ресурса можно с помощью специальной формы", – рассказали в ведомстве.

Читайте также:

Лента новостей
0