Четверо детей и одна женщина погибли на пожаре в доме в Нюрнберге

CC BY 2.0 / Zdenko Zivkovic / FireОгонь, архивное фото
Огонь, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пожар в доме, где проживала семья из девяти человек, произошел ночью с пятницы на субботу, по неподтвержденным данным, в огне погибла мать и ее дети в возрасте от 4 до 7 лет.

МИНСК, 2 мар — Sputnik. Женщина и четверо маленьких детей погибли на пожаре в жилом доме в Нюрнберге, об этой трагедии сообщает издание NZZ.

Пожары в лесах в Британии - Sputnik Беларусь
ЧП в Британии: пожары бушуют в "лесу Винни Пуха" и "лесах короля Артура"

Пожар в жилом доме, где проживало девять человек, случился в ночь на субботу, 2 марта. Звонок в спасательную службу поступил около 3 часов ночи. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили, что половина первого этажа сгорела, а остальная часть дома была заполнена густым дымом.

Во время обследования горящего здания спасатели обнаружили на втором этаже женщину и четверых детей, их вынесли на улицу. Медики пытались реанимировать пострадавших, но им это не удалось. "К сожалению, помощь была оказана слишком поздно", - констатировал представитель пожарной охраны.

В результате пожара погибла 34-летняя женщина и четверо ее детей в возрасте от 4 до 7 лет. Еще четверым жителям дома удалось спастись. По словам соседей, все эти люди были одной семьей.

Что стало причиной возгорания, пока не ясно. Выяснением причин занимаются в данный момент эксперты. Прокуратура города проведет расследование по факту гибели людей.

Читайте также:

Лента новостей
0