Лидия Федосеева-Шукшина госпитализирована с острым инфарктом

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкКиноактриса Лидия Федосеева-Шукшина
Киноактриса Лидия Федосеева-Шукшина - Sputnik Беларусь
Подписаться
Актриса находится в реанимационном отделении, информация о ее состоянии не сообщается.

МИНСК, 25 фев – Sputnik. Народная артистка России Лидия Федосеева-Шукшина госпитализирована с острым инфарктом, передает "Пятый канал".

Продюсер Бари Алибасов, актриса Лидия Федосеева-Шукшина - Sputnik Беларусь
Актриса Лидия Федосеева-Шукшина рассказала о свадьбе с Алибасовым

80-летняя актриса попала в больницу накануне вечером – она пожаловалась на боли в груди, после чего была направлена в больницу.

Известно лишь, что Федосеева-Шукшина находится в реанимационном отделении, однако информацию о ее состоянии медики не сообщают.

Ранее стало известно о госпитализации Народного артиста СССР, кинорежиссера Георгия Данелии. Автор "Мимино", "Кин-Дза-Дза" и "Паспорта" попал в больницу с инфекционным воспалением легких, и его пришлось ввести в искусственную кому для того, чтобы стабилизировать дыхание.

Напомним, что в ноябре 2018 года основатель группы "На-На", продюсер Бари Алибасов и актриса Лидия Федосеева-Шукшина заключили официальный брак.

Алибасов и Шукшина поддерживают дружеские отношения уже не одно десятилетие. В середине 90-х у них был бурный роман, но потом они расстались, сохранив дружеские отношения. Теперь новоиспеченные супруги утверждают, что снова сошлись как пара.

Это далеко не первый брак как для 71-летнего Алибасова, так и для 80-летней Шукшиной. Алибасов стал счастливым супругом в шестой раз, а Лидия Федосеева-Шукшина – в пятый. Одним из ее мужей был писатель, сценарист, режиссер и актер Василий Шукшин, скоропостижно скончавшийся в 1974 году.

Лента новостей
0