Кошка Карла Лагерфельда до сих пор скорбит по хозяину

© REUTERS / Gonzalo FuentesДизайнер Карл Лагерфельд
Дизайнер Карл Лагерфельд - Sputnik Беларусь
Подписаться
Шупетт, на которой Лагерфельд даже собирался жениться когда-то, может унаследовать его многомиллионное состояние, но сейчас ее сердце разбито.

МИНСК, 22 фев – Sputnik. Любимая кошка модельера Карла Лагерфельда по кличке Шупетт отдала дань уважения своему покойному хозяину и облачилась в траурную черную вуаль. Трогательный снимок опубликован на ее странице в Instagram.

Карл Лагерфельд и Вирджини Виар - Sputnik Беларусь
Лагерфельда в Chanel заменит дизайнер Виржини Виар

Шупетт, на которой Лагерфельд даже собирался жениться когда-то, может унаследовать его многомиллионное состояние, но сейчас она очень скорбит по хозяину. Пользователи соцсети в комментариях высказали мнение, что это фото любимицы покойного модельера просто душераздирающее.

Пост в Instagram гласит: "Спасибо всем за соболезнования. С когда-то холодным, а теперь просто с разбитым сердцем я ухожу в траур. Я молюсь, чтобы ваши добрые слова и пожелания помогли мне пережить это, и двигаться дальше без папочки Карла Лагерфельда, и стать самостоятельной".

Кошка Шупетт была главной любимицей Лагерфельда: он летал с ней на частных самолетах, украшал ее бриллиантовыми колье, а она зарабатывала миллионы, позируя в качестве "модели".

Известный модный дизайнер Лагерфельд умер 19 февраля от рака поджелудочной железы, ему было 85 лет. Очевидно, что Instagram ведет не сама кошка, однако кто сейчас присматривает за Шупетт, неизвестно.

Читайте также:

Лента новостей
0