Популярный участник "Песен" на ТНТ рэпер PLC возвращается в Минск

© Photo : предоставлено организатором концертаРэп-исполнитель PLC
Рэп-исполнитель PLC - Sputnik Беларусь
Подписаться
В конце минувшего года рэп-исполнитель дважды бывал с концертом в столице, и оба раза на площадках собралось максимальное количество слушателей.

МИНСК, 19 фев – Sputnik. Один из самых популярных участников проекта "Песни" на ТНТ приезжает в Минск с третьим по счету концертом, об этом сообщили Sputnik организаторы.

Солист рок-группы Би-2 Лёва  - Sputnik Беларусь
Билетов на концерты "Би-2" в Минске и Гомеле почти не осталось

Известный рэп-исполнитель был одним из самых ярких участников первого сезона телешоу. Ему, как утверждают инициаторы концерта, "респектует не только массовая аудитория, критики, но и большие артисты жанра, такие как Oxxxymiron или Баста".

В конце минувшего года он дважды был в Минске: впервые во время тура проекта "Песни" на ТНТ, а спустя несколько недель состоялся сольный концерт исполнителя. Оба выступления прошли с аншлагом. В этот раз PLC возвращается в столицу Беларуси с презентацией нового альбома под названием "Черный флаг".

"В программу войдут как свежие треки из третьего альбома PLC, так и полюбившиеся многим песни, под которые белорусская публика уже дважды зажигала в Минске", – обещают организаторы мероприятия.

PLC представит свой альбом "Черный флаг" 24 мая в столичном клубе Rе:Public. Билеты уже появились в продаже: на танцпол можно попасть за 45 рублей, место за столиком обойдется в 55, а в VIP-зоне (дает возможность зайти на концертную площадку заранее, пообщаться с артистом, сделать фото) – в 65 рублей.

Лента новостей
0