Билетов на концерты "Би-2" в Минске и Гомеле почти не осталось

© Sputnik / Владимир Вяткин / Перейти в фотобанкСолист рок-группы "Би-2" Лёва
Солист рок-группы Би-2 Лёва  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Музыканты подготовили новую программу: в симфонической аранжировке прозвучат хиты, песни из альбома "Горизонт событий" и редкие треки из предыдущих пластинок.

МИНСК, 19 фев – Sputnik. Раскуплены почти все билеты на концерты группы "Би-2" в Минске и Гомеле, об этом сообщили Sputnik организаторы мероприятия.

Группа Би-2 и певица Монеточка выпустили совместную песню - Sputnik Беларусь
Видео
Группа "Би-2" и певица Монеточка выпустили совместную песню (видео)

Большие концерты известной рок-группы "Би-2" пройдут в Беларуси в конце марта, а релиз их свежего альбома намечен на апрель. По словам организаторов мероприятия, в настоящее время артисты занимаются сведением новой пластинки с оркестром в легендарной студии Abbey Road Studios.

"Новое симфоническое звучание вместе с Шурой и Сергеем Большаковым создает всемирно известный звукоинженер", – сообщили они.

Специалист является обладателем премий Grammy и Emmy, Sam Okell, он работал над альбомами The Beatles, One Direction, Laura Marling и не только, а также трудился над саундтреками ко многим фильмам и сериалам, в числе которых "Хоббит", "Меч короля Артура" и главный музыкальный кинохит минувшего года "Богемская рапсодия".

Для белорусских поклонников музыканты подготовили новую программу: в симфонической аранжировке прозвучат хиты, песни из альбома "Горизонт событий" и редкие треки с предыдущих пластинок команды, ранее никогда не исполнявшиеся с оркестром. Кроме того, они пригласили выступить также финалистку телешоу "Голос", певицу и композитора Тину Кузнецову.

Билеты уже в продаже: по словам организаторов, их осталось немного. Концерт в "Минск-Арене" прогремит 29 марта в 20:00 (билет обойдется в 44-250 рублей), а в Ледовом Дворце Гомеля группа выступит в 19:00 31 марта (посетить можно за 45-120 рублей).

Лента новостей
0