Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Порчелла & Моро: в Беларуси мы ищем качественный музыкальный контент

© Sputnik / Вячеслав ШараповИтальянские продюсеры Алессандро Порчелла и Виктория Моро
Итальянские продюсеры Алессандро Порчелла и Виктория Моро - Sputnik Беларусь
Подписаться
Белорусские музыканты сами не подозревают, что являются носителями оригинального музыкального мышления, считают итальянские продюсеры Алессандро Порчелла и Виктория Моро.
Порчелла & Моро: в Беларуси мы ищем качественный музыкальный контент

Международное сотрудничество в области музыки постепенно расширяется, музыкальные компании Европы стали проявлять интерес к белорусским музыкантам, современные технологии помогают налаживать мосты и стать ближе друг другу. 

Заслуженная артистка Беларуси, певица Инна Афанасьева - Sputnik Беларусь
Радио
Афанасьева: эстраду все воспринимают как легкий жанр, но это не так

Именно с такой миссией в Минск прибыли гости программы "Признаки жизни" на радио Sputnik Беларусь, представители международного музыкального издательства PA74 music Алессандро Порчелла и Виктория Моро.

"Безусловно, непросто продвинуть белорусскоязычный контент в Италии, в Европе, но как музыка к фильмам это вполне может быть использовано. Поэтому нам интересен весь спектр музыкального рынка Беларуси, все его представители и компании", ― говорит Порчелла.

Беседу с представителями музыкального издательства PA74 music Алессандро Порчелла и Викторией Моро слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0