Вопреки протоколу: пикантный фильм с Меган Маркл выйдет на экраны в США

© REUTERS / POOLГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Продюсеры провокационной комедии "Пособие для мальчиков и девочек, как скатиться вниз", в котором снялась герцогиня Сассекская задолго до встречи с принцем Гарри, решили провести еще одну премьеру ленты на волне популярности беременной Маркл.

МИНСК, 18 фев - Sputnik. Отличная новость для поклонников Меган Маркл, жалеющих, что она больше не будет сниматься в кино, и плохая новость для нее самой: пикантный фильм с участием герцогини Сассекской, в котором та снялась еще в 2010 году, вновь покажут в кинотеатрах США, об этом сообщает издание Hollywood Reporter.

Супруга принца Гарри Меган Маркл  - Sputnik Беларусь
Долгожданный "камбэк": Меган Маркл возвращается на экраны?

Речь идет о провокационной картине "Пособие для мальчиков и девочек, как скатиться вниз", где Маркл сыграла одну из главных ролей задолго до того, как познакомилась с принцем Гарри. Второй показ фильма должен пройти до конца 2019 года.

Авторы киноленты не скрывают, что собираются вновь показать ее в кинотеатрах, несмотря на то, что премьера состоялась в 2011 году, чтобы пропиариться: они уверены, что имя столь популярной сейчас беременной герцогини непременно привлечет внимание зрителей. Кроме того, продюсеры делают ставку на пикантные сцены фильма с участием Меган Маркл – это единственный способ увидеть жену британского принца в сексуальном образе.

Сюжет фильма при этом особой ценности не имеет. Это лента о том, как американская молодежь бурно отдыхает на вечеринках Лос-Анджелеса. Одну из героинь-тусовщиц – Дану – сыграла Меган Маркл. На экране она постоянно появляется в соблазнительных миниатюрных нарядах, которые очень явно подчеркивают ее стройную фигуру.

Согласно королевскому протоколу, Маркл больше не может сниматься в кино. Однако она не теряет надежды вновь заняться актерским мастерством. Прикоснуться к любимому делу ей помогло то, что Елизавета II поручила ей патронаж Национального королевского театра. Предполагалось, что герцогиня Сассекская будет заниматься продвижением театра, однако королевские источники сообщили, что этим дело не ограничится.

Читайте также:

Лента новостей
0