Пара в Кувейте развелась спустя три минуты после бракосочетания

© PixabayЖених и невеста
Жених и невеста - Sputnik Беларусь
Подписаться
Развестись решила новоиспеченная супруга, а все потому, что ее возлюбленный открылся ей в другом свете, когда она поскользнулась, спускаясь по лестнице.

МИНСК, 7 фев – Sputnik. Новый рекорд установили в Кувейте молодожены: пара не успела выйти из здания, где проходила регистрация брака, как решила расторгнуть его, пишет The Sun.

Обручальные кольца, архивное фото - Sputnik Беларусь
В Эстонии разрешили жениться дистанционно

Развестись захотела новоиспеченная супруга, а все потому, что ее возлюбленный открылся ей в другом свете, когда она поскользнулась, спускаясь по лестнице.

Как только она споткнулась, муж назвал ее "тупой", после чего девушка заставила его вернуться и аннулировать брак. Сообщается, что судья оформил развод, в итоге этот брак стал самым коротким в истории этой страны.

Это вызвало бурное обсуждение в соцсетях. Большинство комментаторов поддержали девушку, отметив, что мужчину надо бросать сразу, если он позволяет себе говорить такие обидные слова, едва сыграв свадьбу. Также пользователи отметили, что брак без уважения будет неудачным с самого начала.

До этого момента рекорд принадлежал паре из ОАЭ. Они прожили в браке всего 15 минут, после чего развелись, поскольку отец невесты согласился отдать свою дочь жениху за 20 тысяч евро, но парень отдал только половину суммы, в итоге пришлось расстаться с любимой.

Читайте также:

Лента новостей
0