Белорусский певец попал на украинское шоу "Голос"

© Photo : Facebook / Голос країни Владислав Чижиков
Владислав Чижиков  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Участвовать в конкурсе Владислав Чижиков будет под руководством известного молдавского исполнителя Dan Balan.

МИНСК, 5 фев – Sputnik. Молодой белорусский певец Владислав Чижиков попал на украинское телешоу "Голос", эфир с участием артиста был показан в эфире в минувшие выходные.

Kattie (Екатерина Рудницкая) выиграла музыкальное шоу в Риге - Sputnik Беларусь
Белорусская певица победила в латвийском шоу "Х-фактор"

Белорусы нередко пытают счастья в зарубежных шоу талантов. Так, в минувшем году в финал украинского "Голоса" прошел Michael Soul – в 2019-м он стал финалистом национального отбора на "Евровидение" от Беларуси. Также в минувшем году белоруска Kattie стала победительницей латвийского X-Factor.

Еще один успех белорусских артистов – в новом сезоне украинского "Голоса". Так, молодой исполнитель Владислав Чижиков исполнил песню Эда Ширана "Perfect" и так понравился судьям, что развернуть свои кресла решили все.

В качестве тренера Чижиков выбрал молдавского певца и продюсера Dan Balan. Под его руководством белорус сразится за победу в "Голосе".

Чижиков в составе группы "Радиоволна" становился финалистом национального отбора на "Евровидение-2016" и "Евровидение-2018". Также коллектив участвовал в ряде конкурсов и нередко выступал на различных мероприятиях, а сам певец зарекомендовал себя как высококлассный вокалист.

Читайте также:

Лента новостей
0