Муж актрисы Архаровой пропал в Москве

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаАктриса Екатерина Архарова со спутником на церемонии открытия 39-го Международного Московского кинофестиваля
Актриса Екатерина Архарова со спутником на церемонии открытия 39-го Международного Московского кинофестиваля - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам Архаровой, ее муж Артем Илясов исчез 26 января. В последний раз его видели в субботу вечером, когда он покидал ресторан.

МИНСК, 28 янв – Sputnik. Итальянская и российская актриса Екатерина Архарова обратилась за помощью к своим подписчикам в Instagram, сообщив, что у нее пропал супруг.

По словам Архаровой, ее муж Артем Илясов исчез 26 января. В последний раз его видели в субботу вечером, когда он покидал ресторан недалеко от станции метро "Киевская" в Москве. Мобильный бизнесмена отключен.

Кандидат в президенты РФ от партии Гражданская инициатива Ксения Собчак - Sputnik Беларусь
Собчак рассказала о проблемах после драки Виторгана и Богомолова

"У меня случилось несчастье! Пропал муж! 26 января в районе 19:00 вышел ненадолго из кафе "Раиса Захарна" (ул Можайский вал, 6) и не вернулся. Где-то в это же время я его слышала в последний раз", – написала Архарова.

Где сейчас находится Илясов, пока не известно. Актриса рассказала, что никто из общих знакомых семьи даже не может предположить, где может быть бизнесмен.

Она также добавила, что ее муж пропал бесследно. Ни дома, ни на работе, ни у друзей не появлялся. Архарова сообщила, что на пропавшем в момент исчезновения был потертый серо-голубой свитер в косичку, темно-синие джинсы, замшевые темно-синие ботинки.

Актриса попросила всех, кто что-либо знает о том, где находится ее муж, либо обладает другой полезной для поиска информацией, сообщить об этом.

Пользователи соцсети поддержали артистку, призвали ее не унывать.

Позже артистка сообщила, что ее муж нашелся.

Добавим: Екатерина Архарова и Артем Илясов поженились 30 августа 2018 года. Со своим предыдущим супругом, актером Маратом Башаровым Архарова развелась после того, как он ее сильно избил.

 

Лента новостей
0