Меган Маркл "одолжила" герцогине Камилле свою сумочку

© REUTERS / CLODAGH KILCOYNEСупруга принца Гарри Меган Маркл
Супруга принца Гарри Меган Маркл    - Sputnik Беларусь
Подписаться
Некоторые поклонники считают, что Камилла попала под "эффект Меган Маркл": женщины из королевской семьи порой невольно обращаются к ее стилю.

МИНСК, 25 янв – Sputnik. Герцогиня Корнуольская Камилла Паркер-Боулз вышла в свет с точно такой же сумочкой, как у Меган Маркл, "модный повтор" не укрылся от внимания критиков и поклонников королевской семьи.

Несколько дней назад супруга принца Чарльза посетила центр отдыха для пожилых людей Jewish Care's Brenner Centre, куда ездила, чтобы пообщаться с местными добровольцами, руководством комплекса и его клиентами в честь 80-летнего юбилея заведения.

Меган Маркл в супермаркете - Sputnik Беларусь
Ничего общего! Маркл принципиально не будет рожать там же, где Миддлтон

Герцогиня была в прекрасном настроении, отметили присутствующие. Кроме того, Камилла и выглядела особенно стильно: ценители моды отметили, что ее новый "лук" несколько напоминал образы герцогини Сассекской Меган Маркл.

Самые внимательные заметили, что к темно-зеленому строгому костюму Камилла Паркер-Боулз выбрала точно такой аксессуар, с каким в январе минувшего года появилась на публике супруга принца Гарри: компактную сумочку Mini Venice от британского модного бренда DeMellier.

Модные критики и поклонники тут же предположили, что Камилла просто позаимствовала сумочку у стильной Маркл. Дело в том, что в коллекции марки она доступна в 16 различных оттенках, а оттого вероятность подобного внезапного совпадения вкусов довольно мала.

Другие участники обсуждения считают, что Камилла просто попала под "эффект Меган Маркл": представительницы прекрасной половины королевской семьи порой невольно обращаются к стилю бывшей актрисы. Однажды под влиянием Маркл оказалась даже герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, выбрав для выхода брюки свободного кроя – один из частых элементов гардероба Меган.

Читайте также:

Лента новостей
0