Домрачева поделилась видом на море из своего особняка в Лапоровичах

© Sputnik / Виктор ТолочкоБиатлонистка Дарья Домрачева
Биатлонистка Дарья Домрачева - Sputnik Беларусь
Подписаться
Судя по всему, Домрачева наконец-то заселилась в свой "корабль" на берегу Минского моря, и теперь каждое утро она видит вот это.

МИНСК, 21 янв — Sputnik. Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева поделилась фотографией зимнего Минского моря, на берегу которого находится ее особняк, сообщает Sputnik.

Сейчас экс-биатлонистка много времени проводит в Беларуси. Ее все чаще можно увидеть принимающей участие в спортивных мероприятиях, направленных на популяризацию здорового образа жизни. Домрачева как звездный посол Европейских игр-2019 активно помогает продвижению масштабного спортивного события.

"Моя Беларусь. Чистая природа", – поделилась снимком в своем Instagram Домрачева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Darya Domracheva (@dadofun)

Подписчики поинтересовались, где сделана фотография. Некоторые догадались, что это деревня Лапоровичи на берегу Минского моря, где у спортсменки есть большой коттедж.

Особняк на берегу Минского моря Домрачева строила несколько лет. В доме есть все необходимое для комфортной жизни – спортивный зал, бассейн, кинотеатр. Планировалось, что коттедж будет сдан еще три года назад, но незаселенным он был еще весной прошлого года.

Читайте также:

Лента новостей
0