"Разведенка, которая поет": Дакота нелестно высказалась о Бузовой

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Дакота
Певица Дакота - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей назвали ее критическое замечание "нападением" на коллегу по цеху.

МИНСК, 10 дек — Sputnik. Певица Рита Дакота приняла участие в YouTube-программе "Нежный редактор", где рассказала о личной жизни и высказалась о творчестве певицы Ольги Бузовой – поклонники активно обсуждают ее "нападение" на телеведущую.

Российская телеведущая Ольга Бузова известна своей многогранностью: актриса, дизайнер и певица – успех пришел к ней после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. А после того как она стала героиней скандального реалити-шоу "Замуж за Бузову", ее имя не сходит с полос таблоидов. Общественность часто сравнивает Бузову с Дакотой, которая попала в схожую ситуацию после развода с певцом Владом Соколовским.

Певица Рита Дакота - Sputnik Беларусь
Дакота нашла утешение в объятиях миллионера

Недавно Дакота приняла участие в съемках YouTube-шоу "Нежный редактор". В эфире певица рассказала подробности бракоразводного процесса с Соколовским и попросила не сравнивать ее с Бузовой, которую она считает "запевшей разведенкой".

"Мне, как музыканту, конечно, обидны такие сравнения, чего греха таить. Потому что все-таки я музыкой живу, у меня музыкальное образование, я – композитор, который написал половину хитов на российской эстраде. Мне не хочется, чтобы меня воспринимали как разведенку, которая запела", – рассказала певица.

Пользователи социальных сетей услышали в этих словах "нападение" на Бузову. Поклонники встали на защиту телеведущей и обвинили Дакоту в умении конвертировать скандал в популярность.

Рита Дакота и Влад Соколовский поженились в июне 2015 года. В октябре 2017 года певица родила дочь Мию. Осенью 2018 года общественность была шокирована новостью о многочисленных изменах Соколовского и грядущем разводе пары.

Читайте также:

Лента новостей
0