"Природа берет свое": Пугачева откровенно устала

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Артистка опубликовала новое фото в Instagram – поклонники обратили внимание на осунувшееся лицо примадонны.

МИНСК, 28 окт — Sputnik. Поклонники обеспокоены состоянием российской певицы Аллы Пугачевы: она выглядит осунувшейся и исхудавшей на своей последней фотографии.

Поклонники не перестают обсуждать "разлад" между Аллой Пугачевой и ее супругом шоуменом Максимом Галкиным. Фанаты ревностно отслеживают информацию, которая появляется в социальных сетях звездной пары.

Галкин на этой неделе уехал на гастроли в Германию. В своем Instagram шоумен показывает, что отлично проводит время и не особо скучает по дому.

Справиться с одиночеством Пугачевой помогает дочь – певица Кристина Орбакайте. Недавно в Instagram появилась фотография, где дочь и мать предстают в своих естественных образах – без намека на грим и макияж.

"Выходные с мамой", - назвала публикацию Орбакайте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выходной с мамой 👩‍👧💕 @alla_orfey #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite #мамадочка

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Пользователи социальных сетей обратили внимание на измученный вид Пугачевой. "Максим вытягивает из Аллы всю ее красоту (берегите себя!)"; "Ух, постарела Пугачева, конечно. Сколько не молодись, а природа берет свое", - комментируют подписчики.

Ни сама примадонна, ни ее супруг никак не комментируют слухи вокруг своей семьи. В последнее время фанаты также активно обсуждают новый образ Пугачевой – она уже вышла в свет в новом амплуа, чем вызвала бурные споры в комментариях.

Читайте также:

Лента новостей
0