Евро-2016: автогол Кирана Кларка помешал Ирландии взять верх над шведами

© REUTERS / Christian Hartmann LivepicКапитан шведов Златан Ибрагимович во врмея матча с ирландцами
Капитан шведов Златан Ибрагимович во врмея матча с ирландцами - Sputnik Беларусь
Команда Швеции по главе с Златаном Ибрагимовичем ни разу за 90 с лишним минут игры не смогли пробить в створ ворот соперника.

МИНСК, 13 июн — Sputnik. Сборные Ирландии и Швеции сыграли вничью в матче группового раунда чемпионата Европы по футболу — 1:1.

Болельщики сборной Испании приветствуют футболистов - Sputnik Беларусь
Испанцы обыграли чехов в матче Евро-2016

Поединок прошел в пригороде Парижа Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс". Оба мяча были забиты футболистами сборной Ирландии — на 48-й минуте отличился Уэсли Хулахан, а на 71-й Киран Кларк после прострела форварда Швеции Златана Ибрагимовича срезал мяч в собственные ворота.

Игровой день завершится еще одним матчем в квартете Е между сборными Италии и Бельгии. Игра начнется в 22:00 по белорусскому времени, в прямом эфире ее покажет телеканал "Беларусь 1".