Монтаж Новогодней ели на Октябрьской площади - Sputnik Беларусь

тест123 спорт трансляция

Подписаться
тест123

Вологжанин Михаил Суриков вписал свое имя в Книгу рекордов России.  В День города чемпион мира по смешанным единоборствам ММА на площади Революции силой локтевого удара за одну минуту разбил 58 банок с безалкогольным пивом.

 

Сначала новыеСначала старые
Редакцию Sputnik наградили по итогам работы на II Европейских играх - Sputnik Беларусь

Редакцию Sputnik наградили по итогам работы на II Европейских играх.

Еще в январе международное информационное агентство и радио Sputnik, входящее в состав медиагруппы МИА "Россия сегодня", и фонд "Дирекция II Европейских игр 2019 года" подписали соглашение об информационном взаимодействии. С этого времени вплоть до закрытия игр Sputnik освещал игры на международном уровне. Наряду с новостными заметками, репортажами и радиовключениями, журналисты и редакторы ежедневно вели трансляцию игрового дня, где рассказывали о самых значимых событиях спортивного форума.

"Хотелось бы обратиться с болельщикам с традиционными просьбами:

- приходите на стадион заранее, чтобы избежать томительного ожидания в пунктах досмотра, спокойно занять свои места;

- поддерживайте команду Алексея Баги активно и безостановочно - с момента выхода ребят на предыгровую разминку и до финального свистка.

Объявляем и дресс-код на вечерний поединок: ВСЕ В ЖЕЛТОМ! Давайте сделаем атмосферу на родной "Борисов-Арене" по-настоящему праздничной

Наши сегодня будут чисто желтыми, а вратарь весь в красном.

Маленькие тролли выйдут на поле в традиционных цветах - белый верх, черный низ, а их голкипер будет сливаться с газоном :)

Лента новостей
0