"Коронный" шпагат Волочковой вошел в Книгу рекордов России

© Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАнастасия Волочкова в спектакле Иосифа Райхельгауза "Пришел мужчина к женщине"
Анастасия Волочкова в спектакле Иосифа Райхельгауза Пришел мужчина к женщине - Sputnik Беларусь
Подписаться
Усилия звезды не прошли даром – теперь балерина наслаждается своим триумфом.

Российская светская львица и балерина Анастасия Волочкова наслаждается звездным часом: "коронный" шпагат блондинки вошел в Книгу рекордов России.

Волочкова любит удивлять общественность: она активно ведет страницу в Instagram, где публикует снимки своих будней, всевозможных вариаций растяжки и делится эмоциями с подписчиками. Недавно балерина вернулась из отпуска, где станцевала с местными жителями, показала новый купальник и даже поранила ногу.

Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Волочкова раскрыла длину своего шпагата

Усилия Волочковой не прошли даром, и "коронный" шпагат балерины вошел в Книгу рекордов России: своей радостью звезда поделилась с фолловерами в Instagram.

В своей записи звезда рассказала о том, что очень долго стремилась к этой отметке и никогда не сомневалась, что достойна этого. После чего напомнила: она не собирается сдаваться, даже несмотря на злые языки, пиар и уничтожающие отзывы хейтеров.

Публикацию звезда сопроводила снимком, подтверждающим знаковое событие. На фотографии Волочкова сидит на шпагате и держит в руках огромный букет белых роз и грамоту, подтверждающую рекорд.

Незадолго до этого звезда рассказала об участии в цирковом проекте: Волочкова опубликовала фотографии с репетиции нового спектакля "Балерина и клоун".

Читайте также:

Лента новостей
0