Волочкова села на шпагат на концерте Пугачевой

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкБалерина Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Звезда вошла в роль "королевы шпагата" во время исполнения композиции "Жизнь напоказ".

Российская балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять общественность: звезда продемонстрировала чудеса растяжки на юбилейном концерте певицы Аллы Пугачевой.

Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Теперь верхом: новый шпагат Волочковой взорвал Сеть

Волочкова славится своими эпатажными выходками, откровенными фотографиями и бесконечными шпагатами. Прима успела продемонстрировать растяжку в самых неожиданных местах: на дереве, медведе и даже лошади. На этот раз блондинка решила взять курс на публичные мероприятия.

Волочкова снова шокировала поклонников: балерина вошла в привычную роль "королевы шпагата" на юбилейном выступлении Аллы Пугачевой. Чудеса растяжки звезда продемонстрировала под звуки хита о мире шоу-бизнеса "Жизнь напоказ".

Волочкова в ярком костюме буквально "впорхнула" на сцену и станцевала вместе с Примадонной. По словам балерины, 70-летняя певица лично позвала ее на концерт и предложила принять участие в номере.

"…А концерт был трогательным до слез. Дорожу поддержкой этой женщины", – призналась балерина в своем Instagram.

В честь 70-летия Пугачевой многие звезды поделились воспоминаниями о певице. А продюсер Андрей Разин поспешил раскрыть скандальную правду о Примадонне.

Читайте также:

Лента новостей
0