Волочкова показала "цирковой шпагат" на велосипеде

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкБалерина Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Подписаться
В своем Instagram танцовщица рассказала о подготовке к новому спектаклю.

Балерина Анастасия Волочкова на своей странице в соцсети Instagram рассказала об эмоциях, испытанных во время работы над постановкой "Балерина и клоун": звезда показала "цирковой шпагат" на велосипеде.

Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
"Оружием будет шпагат": Волочкова вызвала Собчак на дуэль

Недавно Волочкова вернулась из отпуска, который провела на Мальдивах. Там балерина снова удивила поклонников мастерством шпагата, примерила новый купальник, станцевала зажигательный танец с местными жителями и даже поранила ногу. Все это она рассказала своим поклонникам в социальных сетях.

После своего возвращения Волочкова показала цирковой трюк на велосипеде и поделилась с фолловерами впечатлениями о работе над постановкой "Балерина и клоун". Кстати, партнером и наставником звезды стал цирковой артист Николай Челноков.

Волочкова освоила новые цирковые трюки и парила на металлических конструкциях, созданных для постановки.

"Я такая счастливая. Всегда мечтала попробовать свои способности и в другом жанре. Столь интересном", – рассказала блондинка в микроблоге.

Во время подготовки балерина успела примерить неожиданный образ: пышную пачку, клоунские ботинки и оригинальную шляпу. Именно в таком наряде звезда показала свой "коронный шпагат".

Незадолго до этого известная блондинка измерила длину своей растяжки.

Читайте также:

Лента новостей
0