Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Кот сопровождает хозяина на рыбалке и следит за поплавком – видео

Подписаться
Впервые кота взяли на рыбалку для компании, ему понравились долгие прогулки, хозяин это заметил и стал чаще брать животное с собой. А заодно начал фотографировать кота в разных нарядах для соцсетей. Смотрите на видео, как кот следит за поплавком.

Рыжий кот породы курильский бобтейл по кличке Симба часто сопровождает своего хозяина Сергея на рыбалку. Два рыбака отправились на Амурский залив, где "мохнатому" доверили следить за поплавком.

Опытный рыбхоз Селец - Sputnik Беларусь
Фото
Как вылавливают рыбу на Сельце — и при чем здесь коты и бакланы

"Иногда, когда клюет, если вы видите этот кивочек, он реагирует на него, суетиться. Если ты боковым зрением кивок этот не видишь, то кот может показать, что клюет", - рассказывает Сергей.

Мужчина заметил, что коту нравятся долгие прогулки и начал брать Симбу с собой, а заодно фотографировать его для социальных сетей в различных нарядах. Один из любимых образов - красный свитер и шапка-ушанка.

Благодаря фотографиям, Симба уже обзавелся фанатами в интернете: "Поклонниц, поклонников много, все больше и больше растет [число], пишут отзывы очень приятные. И жалко, что кот не умеет читать, ему было бы, наверное, тоже приятно", - шутит рыбак.

Смотрите на видео, как кот ходит с хозяином на рыбалку.

Читайте также:

Лента новостей
0