Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Буйный после дня рождения мужчина вызвал "на разы" гаишника – видео

Подписаться
Нетрезвый мужчина в Кобрине попытался "разобраться" с инспектором патрульной службы. Что из этого вышло – смотрите на видео.

Инцидент произошел накануне вечером – экипаж ГАИ остановил Audi 100 для проверки документов. Выяснилось, что за рулем находился бесправник. Пока проходило разбирательство, из легковушки вышел пассажир, который начал оскорблять инспектора, сообщило МВД Беларуси.

Автомобиль Audi в Витебске, на крыше которого прыгал парень - Sputnik Беларусь
Пьяный студент попрыгал на чужом авто и заработал "уголовку"

Затем мужчина схватил за форму инспектора и начал призывать "выйти на разы". После этого буйного пассажира пришлось усмирять – инспектору на помощь пришли сотрудник МЧС и таксист. В ролике, опубликованном милицией, можно увидеть весь ход конфликта. Вся нецензурная речь, которой "поливал" окружающих мужчина, предусмотрительно "запикана".

Выяснилось, что 33-летний мужчина за день до этого отмечал свой день рождения и на следующий день еще пребывал в подпитии. Медосвидетельствование показало в крови у буяна 1,7 промилле алкоголя.

Именинник задержан и стал фигурантом уголовного дела по ст. 364 (Насилие либо угроза применения насилия в отношении сотрудника внутренних дел).

Читайте также:

Лента новостей
0