Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Мужчина украл деньги водителя троллейбуса, не зная, что попадет на YouTube

Подписаться
Объявлен в розыск мужчина, который украл портмоне водителя троллейбуса в Минске. Момент кражи был снят камерой, установленной в водительской кабине.

Действия происходили на конечной остановке 33-го маршрута вечером 3 ноября. Находившийся в салоне пассажир улучил момент, когда водитель вышел в диспетчерскую, и подошел к кабине.

Деньги в кошельке - Sputnik Беларусь
Минчанин-альфонс украл у своей возлюбленной больше 7,5 тысячи долларов

Мужчина выжидал, посматривая по сторонам, потом открыл окошко, через которое обычно пассажиры покупают билеты, и в один момент протянул руку в кабину и вытащил портмоне водителя.

Однако он не знал, что в кабине установлена камера, которая записала все происходившее. Следственный комитет выложил запись на YouTube с просьбой помочь найти подозреваемого, которого, к счастью, очень хорошо видно. На вид ему 40-45 лет, среднего роста, коренастого телосложения, темно-русые волосы. Был одет в синюю куртку, такого же цвета брюки, на спине серо-черный рюкзак, черные перчатки из кожи.

Партизанский РОСК возбудил уголовное дело по статье "Кража". Граждан, которые узнали мужчину, изображенного на видео, просят обратиться по телефонам: 8 (017) 266-91-63, 8 (029) 267-95-54.

Читайте также:

 

Лента новостей
0